Районный конкурс «Мастер по обслуживания инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства»

Районный  конкурс «Мастер по обслуживания инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства»

 В условиях рыночной экономики возрастает значение профессионального мастерства работников и необходимость в высококвалифицированных специалистах  в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В настоящее время основными критериями оценки качества подготовки выпускника являются наличие профессиональных знаний, умений, навыков и профессиональных компетенций. Поэтому на базе КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум» 18.02.2022 в 10:00 часов   состоялся районный  конкурс профессионального мастерства  «Мастер по обслуживания инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства».
 В результате проведения конкурса 1 место занял обучающийся КГБ ПОУ СПТ группы МЖКХ -22 Быков Иван по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ».
 Можно смело заявлять, что мы гордимся нашими студентами и надеемся,  что также достойно они выступят на  демонстрационном экзамене. 
 Хотелось выразить огромную благодарность представителям работодателя «ООО Солнечный -2» представителям районного дома молодёжи , и конечно- же администрации Солнечного района.






























  • Post category:Новости