• Спартакиада студентов СПО по баскетболу среди юношей  (смотреть);

  • Спартакиада студентов СПО по баскетболу среди девушек (смотреть);

  • ​​​​​​​Соревнования по пауэрлифтингу (смотреть);

17.01.2021г КГБ СПО «Солнечный промышленный техникум» принял активное участие в Открытом чемпионате и первенстве Солнечного муниципального района по лыжным гонкам, посвященного Всероссийскому дню снега, в котором ребята заняли призовые места:

1 место — Боровик Татьяна (МК-11)

1 место – Петрова Алена (ИСП-2)

2 место – Наделяева Анжелика (МК-21)

2 место – Бочериков Максим (ПРПИ-2)

3 место – Дигор Алина (ОПИ-1)

3 место – Кравец Владислав (ТОРД-2)

 

31.01.2021г КГБ СПО «Солнечный промышленный техникум» принял активное участие в первенстве Солнечного муниципального района по мини-футболу, в котором команда  заняла 3 место, среди 5ти юношеских команд:

Гриднев Дмитрий  — (ТЭО-3)

Стариков Андрей – (МД-1)

Койло Максим – (МД-3)

Самар Денис – (МЖКХ-12)

Юрченко Юрий – (МЖКХ-12)

Гриценко Виталий – (ТОРА-4)

07.02.2021г. на базе КГБ СПО «Солнечный промышленный техникум» прошло первенство Солнечного муниципального района Хабаровского края по волейболу среди юношеских команд, в котором команда девушек КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум» заняли 1 место из 6-ти команд:

Сычева Анастасия Сергеевна – (МЖКХ-12)

Петрова Алена Витальевна – (ИСП-2)

Дудко Екатерина Вячеслава – (ПРПИ-2)

Егорова Мария Фаритовна – (ПК-15)

Салькова Елизавета Олеговна – (МД-1)

Пуртова Яна Сергеевна – (ПК-45)



13.02.2021г. Прошла Всероссийская массовая лыжная гонка в Солнечном муниципальном районе, где КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум», принял активное участие, в котором студенты и работники техникума заняли призовые места:
Боровик Татьяна — 2 место (МК-21);
Кравец Владимлав — 3 место (ТОРД-2);
Самар Михаих — 3 место (ТЭО-3);
Петрова Алена — 2 место (ИСП-2);
Наделяева Анжелика  — 3 место (МК-21);
Макарова Анастасия Анатольевна- 1 место (преподаватель ОБЖ);
Кайгородов Папел Павлович — 1 место (педагог доп.образования)

01 — 03.03.2021 года в рамках Спартакиады студентов  государственных образовательных организаций среднего профессионального образования Хабаровского края на 2020/2021 учебный год прошли соревнования по лыжным гонкам среди команд юношей и девушек, в котором команда Солнечного промышленного техникума заняла, следующие места:

В личном зачете:

Боровик Татьяна (МК-21) – 1 место;

Эстафета среди девушек:  – 2 место;

Боровик Татьяна (МК-21)

Петрова Алена (ИСП-2)

Роговая Камилла (МЖКХ-12)

Наделяева Анжелика (МК-21)

В общем зачете: команда девушек – 2 место

Боровик Татьяна (МК-21)

Петрова Алена (ИСП-2)

Роговая Камилла (МЖКХ-12)

Наделяева Анжелика (МК-21)

В общем зачете: команда мужчин – 2 место

Кравец Владислав (ТОРД-2)

Самар Михаил (ТЭО-3)

Панов Евгений (МК-21)

Бочериков Максим (ПРПИ-2)

Жданов Илья (МД-1)