2020 — 2021 учебный год
№ группыПрофессия/специальностьРуководители группы
МПРС ЖКХ — 12Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Комелькова Лариса Федоровна — социальный педагог

Березина Римма Ивановна — классный руководитель.

П — 14Повар

Вирченко Елена Николаевна — мастер производственного обучения

Гаузина Любовь Владимировна — классный руководитель

ПК — 15Повар, кондитер

Теплякова Галина Николаевна — мастер производственного обучения

Красноборова Ольга Александровна — классный руководитель

П — 01Машинист дорожных и строительных машин

Бочкарева Ольга Кондратьевна — социальный педагог

Янкина Наталья Сергеевна — классный руководитель

МК — 21Машинист крана

Бочкарева Ольга Кондратьевна — социальный педагог

Мудрик Мария Николаевна — классный руководитель

П — 24Повар

Вирченко Елена Николаевна — мастер производственного обучения

Данилович Наталья Ивановна — классный руководитель

ПК — 25Повар, кондитер

Теплякова Галина Николаевна — мастер производственного обучения

Кожаева Ольга Сергеевна — классный руководитель

МК — 21Машинист крана

Бочкарева Ольга Кондратьевна — социальный педагог

Мудрик Мария Николаевна — классный руководитель

МПРС ЖКХ — 32Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Комелькова Лариса Федоровна — социальный педагог

Юршенене Людмила Павловна — классный руководитель.

ОПИ — 33Обогатитель полезных ископаемых

Крамаренко Виктория Павловна — социальный педагог

Петренко Валентина Евгеньевна  — классный руководитель.

ПК — 45Повар, кондитер

Теплякова Галина Николаевна — мастер производственного обучения

Кожаева Ольга Сергеевна — классный руководитель

МД — 1Маркшейдерское дело

Алмазова Татьяна Юрьевна — классный руководитель

МНЭП — 1Монтаж, наладка и эксплуатация промышленных и гражданских зданий

Мурзина Анастасия Сергеевна — классный руководитель

ОПИ — 1Обогащение полезных ископаемых

Бартош Анастасия Игоревна — классный руководитель 

ИСП-2Информационные системы и программирование

Жарихина Анна Леонидовна — классный руководитель

ТОРД — 2Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов

Макарова Анастасия Анатольевна — классный руководитель

ТЭО -2 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Смирных Светлана Анатольевна — классный руководитель

МД — 3Маркшейдерское дело

Гордеева Татьяна Викторовна — классный руководитель

ТЭП — 3Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Лоншаков Владимир Алексеевич — классный руководитель

ТЭО — 3Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Смирных Светлана Анатольевна — классный руководитель

ОПИ — 4Обогащение полезных ископаемых

Потапова Ирина Сергеевна — классный руководитель

ТОРА — 4Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Трухина Юлия Александровна — классный руководитель