Студенты и преподаватели Солнечного промышленного техникума с 14 по 16 мая принимают участие в работе краевого профориентационного фестиваля «Горный», и выставочного форума «ТЕХНО-ЛЕТО 2026» в городе Хабаровске.
Наши студенты представляют партнеров-работодателей «АМУР МИНЕРАЛС» и «ГЕОПРОМИНВЕСТ». А также защищают свои проекты в рамках конкурса.
Пожелаем всем участникам и наставникам успешных защит.


Наши студенты представляют партнеров-работодателей «АМУР МИНЕРАЛС» и «ГЕОПРОМИНВЕСТ». А также защищают свои проекты в рамках конкурса.
Пожелаем всем участникам и наставникам успешных защит.


