Новогоднее поздравление директора КГБ ПОУ СПТ Якумова А.А.

Дорогие коллеги, преподаватели, студенты и родители! Дорогие друзья! Наступает самый волшебный, таинственный, с детства любимый и долгожданный праздник – Новый год! Этот праздник наполнен надеждами и мечтами, а самое главное – объединяет всех нас в стремлении к лучшему будущему.  Уходящий год был особенным для нас – юбилейным! Техникуму исполнилось 55 лет. Но, как и во все предыдущие года, в 2025 перед нами встанут не менее серьезные задачи и вызовы.  Встреча Нового года всегда связана с надеждой на лучшее и верой в будущее. Поэтому, отмечая этот чудесный праздник, вспомните все хорошее, что было в году минувшем и вступите в следующий год с новыми стремлениями. А уходящий год пусть запомнится вам…

0 комментариев

Новогодний огонек в техникуме

     Новый Год - самый любимый долгожданный  праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени.  И Новогодние каникулы не за горами.     Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в  Солнечном промышленном техникуме. Новогодний огонек состоялся 24 декабря. Директор пожелал всем в новом году успехов в учебе и творчестве, здоровья, семейного благополучия! Яркие костюмы, мишура, звонкий смех студентов — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. Но, к сожалению, сказка тоже когда-нибудь заканчивается. Пришлось и студентам попрощаться с ней до следующего…

0 комментариев