«Калейдоскоп знаний»

«Калейдоскоп знаний»

   В рамках профессиональной недели прошло мероприятие: «Калейдоскоп знаний» с целью раскрыть способности обучающихся, содействовать развитию эмоционально-чувственной сферы личности обучающихся, способствовать сплочению коллектива.
   В мероприятии приняли участие две группы МЖКХ и ТЭО. Ведущий Комелькова Л.Ф. рассказала немного истории рыночных преобразований, происходящих в стране, что многие учебные заведения сменили не только названия, но и направления подготовки специалистов. И наш техникум постигла эта участь. Рассказала кто стоял у истоков и постепенно перешла к действующему директору А.А. Якумову.
   Самые веселые и интересные годы в жизни любого молодого человека- это студенческая пора: зачеты, экзамены, конкурсы, соревнования, концерты- все радости и разочарования студенческой жизни, которые объединяет наш общий дом – наш техникум.
   На мероприятии проводили различные конкурсы на знания о нашем техникуме, о знаниях нашего прекрасного края. На мероприятии царила дружественная атмосфера, приятные воспоминания, улыбки и смех. В конце мероприятия подвели итоги, поздравили команду победителя, а в целом победила дружба. Каждый участник не ушел с мероприятия без сладкого приза и подарка.                                   





































  • Post category:Новости