Поздравление директора КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум» Якумова Анатолия Александровича

Поздравление директора КГБ ПОУ «Солнечный промышленный техникум» Якумова Анатолия Александровича

Дорогие  сотрудники нашего техникума, студенты, родители и партнеры Солнечного промышленного техникума!
Сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками –  Новым годом и Рождеством!
Пусть Новый год для всех станет самым ярким, самым сказочным праздником, подарит радость, веселье, смех и веру в чудеса!
    Дорогие коллеги! Благодарю вас за добросовестный труд, за все, что сделано в уходящем году, за вашу ответственность и профессионализм. Благодаря Вам! Нашему техникуму есть чем гордиться: техникум живет насыщенной жизнью, развивает инновационную деятельность, улучшает материально-техническую базу, открывает новые специальности.
   Все успехи техникума не случайны, так как у нас есть самое главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов, которым по силам решать непростые задачи профессионального образования.
   Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими учебными, творческими и спортивными успехами приумножают достижения нашего техникума.
   Желаю Вам и Вашим близким в Новом году простого человеческого счастья – мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, радостных событий, исполнения всех желаний, крепкого здоровья, любви и благополучия в наступающем Новом 2023 году!!

  • Post category:Новости