Интеллектуально-развлекательная игра «Новогодний КВИЗ»

Интеллектуально-развлекательная игра «Новогодний КВИЗ»

 Новый год — это праздник, который в себе несет сказочное волшебство. Даже в новогоднюю ночь все взрослые на миг становятся детьми и тоже верят в чудо. Именно поэтому прошедшую 23 декабря в техникуме интеллектуально-развлекательную игру «Новогодний КВИЗ», мы посвятили волшебному празднику – Новый год…
 Игра состояла из 5 раундов, в каждом из которых ребятам необходимо было ответить на ряд тематических вопросов. Участниками «Квиза» стали студенты и преподаватели техникума, которые с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности к логическому мышлению и работе в команде.
 Музыкальные паузы между раундами, проводимые студентами, помогали сбросить излишнее напряжение, чтобы затем с новыми силами вернуться к игре.
Компетентное жюри в составе: Юлии Александровны Трухиной (заместителя директора по ВР), Ирины Валентиновны Исламгалиевой (заместителя директора по УР) и Анны Леонидовны Жарихиной (методиста и преподавателя техникума) определило три команды победителей.
I место заняла команда «ТЭПОЧКИ» (группа ТЭП-2), набравшая наибольшее количество баллов, II место присудили команде «ОУРЖИБЫ» (группа ОПИ-23), III место команда «Имбирные пряники» (группа ПК-35).
В завершение мероприятия Дед Мороз и Снегурочка наградили участников почетными грамотами, фруктами и сладкими подарками.






















  • Post category:Новости