V Краевой слёт студенческих научных обществ и объединений ПОО Хабаровского края «Поколение ПРОФИ»

V Краевой слёт студенческих научных обществ и объединений ПОО Хабаровского края «Поколение ПРОФИ»

С 5 -8 октября 2022 года прошёл  V Краевой слёт студенческих научных обществ и объединений ПОО Хабаровского края «Поколение ПРОФИ»
   Краевой слёт «Поколение ПРОФИ» – это главный двигатель программы развития талантливой молодежи для системы среднего профессионального образования Хабаровского края. Он проводится с целью становления и продвижения студенческих научных обществ и объединений профессиональных образовательных организаций, мотивации студентов к научно-исследовательской и предпринимательской активности, повышения результативности деятельности студенческих научных обществ и объединений и расширения научного потенциала студенческой молодежи.
   Студенты нашего техникума, создали сайт научного общества его цель:  вовлечение студентов в научно-исследовательскую деятельность, повысить качество подготовки специалистов на основе развития познавательных интересов, творческой активности студентов. Возможность каждого студента участвовать в деятельности СНО предлагать свои идеи и воплощать их с помощью активных студентов. Это площадка для обмена мнениями и идеями. Члены СНО постоянно вовлечены в разные виды деятельности семинары, лекции, конференции, форумы.

























  • Post category:Новости