Главный праздник нашей страны — День Победы

Главный праздник нашей страны —  День Победы

     День Победы невозможно ни отменить, ни перенести. В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев. Необходимо сделать все, чтобы ветераны, труженики тыла, дети войны чувствовали нашу заботу и благодарность
     В Солнечном промышленном техникуме 6 мая в преддверье главного праздника нашей   страны Дня Победы, состоялся концерт, звучали песни и стихи от студентов и педагогов. Директор техникума Якумов А.А. поздравил всех присутствующих с праздником: «Очень важно принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев,  путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Ведь основная цель участия в мероприятиях  Победы —  создание ощущения праздника Великой Победы в каждой семье»
     Анатолий Александрович Якумов выразил благодарность ветерану войны присутствующему на нашем концерте Шайдурову Александру Александровичу и вручил ему ценный подарок, а также ветеранской организации в лице председателя Кравцовой Надежде Тимофеевне подарили пирог изготовленный нашими студентами.
Закончили концерт выступлением вокальной группы, которая исполнила песню День Победы.
     Мы должны показать Всероссийскую искреннюю благодарность ветеранам, почтить память тех, кто отдал за нас жизни и восстановил мир на земле. Ведь именно они дали возможность всем нам жить под мирным небом!


































































  • Post category:Новости