Районная военно-спортивная игра «Победа 2021»
В субботу, 2 октября, техникум принял участие в районной военно-спортивной игре "Победа 2021". Победа осталась за студентами! Спасибо всем ребятам, принявшим участие в игре (группы ОПИ-13, МК-11, ТОРД-3 и МД-2)! Отличная погода, хорошая компания, кубок победителей и, конечно же, вкусный пирог - так замечательно провели время!
0 комментариев
07.10.2021
