Спортивное многоборье в рамках студенческой недели/ 

В спортивном зале Солнечного промышленного техникума прошла захватывающая личная спартакиада среди студентов!   Участники соревновались в дисциплинах ВФСК ГТО: отжимания, пресс, челночный бег и прыжок в длину. Будущие лаборанты, мастера ЖКХ, электрики, маркшейдеры и представители других профессий проявили невероятный азарт и спортивный дух! Особую благодарность выражаем Молодёжной общественной палате при Собрании депутатов Солнечного района за помощь в организации этих увлекательных соревнований! 

0 комментариев

Спортивное мероприятие АССК России. Лазертаг в рамках студенческой недели.

 14 студенческих  команд  всех специальностей приняли участие в соревнованиях по лазертагу – это высокотехнологичная тактическая игра, происходящая в реальном игровом пространстве.    Бои проходили живо и зрелищно, и если поначалу ребята несколько боялись проявлять инициативу, то чем дольше шло соревнование, тем активнее они бежали на противника, на ходу придумывая тактики и проводя обманные маневры. Вот такая получилась эмоциональная и азартная игра. Все устали, выдохлись и ждут следующее мероприятие,  которое состоится уже сегодня... 

0 комментариев

Открытие Фестиваля «Студенческие инициативы — 2025» 

20 января в нашем техникуме состоялось торжественное открытие Фестиваля «Студенческие инициативы - 2025». Ежегодно обучающиеся принимают участие в конкурсах и соревнованиях, проявляют свои таланты и просто наслаждаются атмосферой мероприятия в рамках Фестиваля.   С приветственным словом ко всем присутствующим обратился временно исполняющий полномочия главы Солнечного муниципального района Хабаровского края Сергей Семёнов. Сергей Владимирович пожелал удачи в предстоящем Фестивале, а также успехов в учебе и достижения всех поставленных целей. Мы присоединяемся к поздравлениям и добрым словам и верим, что этот фестиваль будет запоминающимся. Желаем, чтобы пора студенчества принесла всем участникам яркие эмоции и незабываемые впечатления! 

0 комментариев

Районная акция «Студенческий десант»

В рамках районной акции "Студенческий десант" группа ТЭП-1 посетила с экскурсией отделение полиции и ГИБДД.Студенты узнали про будни работников ведомств, посмотрели приборы контроля во время работы. В следственном отделе им рассказали некоторые профессиональные хитрости при следственных мероприятиях. Так же ребята узнали историю  зарождения милиции и полиции в Солнечном районе и как придти на работу в МВД.

0 комментариев