«Минута Славы»
17 ноября в техникуме прошло ежегодное традиционное мероприятие, к которому долго и усердно готовились группы техникума – «Минута Славы». Всего в мероприятии приняло участие двенадцать групп. Судило участников строгое и очень справедливое жюри. Множество интересных и ярких номеров продемонстрировали ребята на суд зрителей и жюри. Студенты группы ИСП-1 продемонстрировали юмористический номер «Как староста помог студенту освоить ноутбук». Группа МД-1 вальсируя, доказала всем, что танец - это эмоции, преобразованные в движения, которые происходят в ритме современной жизни. Обучающиеся групп МК-31 и ОПИ-33 поразили всех видеовыступлениями. В исполнении группы ТЭО-2 прозвучала пародия на песню «Никола Тесла». Очень ярким получилось выступление группы ОПИ-13, учащиеся которой вместе с руководителем А.В. Понамарёвой…
