Гостей: 1
Пользователей: 0

23:00
Спорт за май

2 мая состоялся поселковый турнир по настольному теннису, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Наши студенты приняли в турнире активное участие.

В результате среди юношей 1 место занял студент группы ТЭО-1 Михайлов Павел, студент группы ТЭО-1 Козлов Юрий занял 2 место.

Среди девушек 1 место заняла студентка группы П-22 Буйновская Валентина, 2 место – студентка группы П-22 Шитц Надежда.

С 3 по 4 мая прошел поселковый турнир по шахматам. Участвовали студенты Арсланов Тимур (группа МЖКХ-12), Мальчиков Александр (группа ИС-1). По итогам соревнований первое место занял Арсланов Тимур.

Поздравляем!

9 мая команда техникума приняла участие в легкоатлетической эстафете, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В состав команды вошли студенты Мальчиков А., Камышев И., Костюченко А., Козлов Ю., Яновичуте Э., Вавицын А., Чистякова Е. и Долган Е. В результате наша команда заняла достойное 3 место.

23 мая студенты нашего техникума Евдокимов Александр, Вавицын Алексей, Долган Егор, Козлов Юрий, Шитц Надежда и Позолотина Таня приняли участие в районной спартакиаде призывников «Гонка Победы».

Игра началась со смотра песни и строя на площади Славы. Затем ребятам необходимо было на скорость разобрать и собрать автомат Калашникова. После этого студенты отправились проходить курс молодого бойца. Команда в полном составе преодолевала полосу препятствий, участвовала в противопожарной и военно-технической эстафетах, соревновалась с соперниками на автомобилях.

В общем, все было интересно и здорово, игра всем понравилась. Нашей команде не хватило совсем чуть-чуть до призового места, ребята оказались на четвертом. Но все равно мы их поздравляем с хорошим результатом!

Просмотров: 502 | Добавил: Сириус | Рейтинг: 0.0/0